TODAY'S SHOW

太陽と虎はいつでも燦然と営業中!

Axis presents 枢軸戦 vol.18【ダブル弧発!!】〜真矢&人見リリースパーティ〜※弧発とは…時々発生すること、散発的に発生すること

Axis 2016_4_29

出演 Axis
iTuca / CRAWLICK / RISING CONTRAST / she's no you / Pulse Factory
時間open 17:00 / start 17:30
料金adv ¥2000 / door ¥2500
2016/04/29のイベント詳細へ

MONTHLY PICKUP

今月のお勧めイベント!!    »PICKUPページ

2016/04/03 (Sun)

ワタナベフラワー sold out!!

2016/04/08 (Fri)

BLUE ENCOUNT / LONGMAN

2016/04/10 (Sun)

Crystal Lake / SWANKY DANK

2016/04/16 (Sat)

ギルガメッシュ

2016/04/17 (Sun)

THE STAR CLUB

2016/04/22 (Fri)

CUma<レコ発>

2016/04/23 (Sat)

ガガガSP

2016/04/25 (Mon)

undervár / FATPROP

2016/04/26 (Tue)

SiM / 04 Limited Sazabys sold out!!

2016/04/30 (Sat)

vistlip

otodama_banner_sハジマザRUSH BALL

NEWS情報&更新情報

更新履歴 詳細はこちら

toyama_banna どんぐり山 レコーディングスタジオ・ライブレコーディングならStudio UMI!! torauma_banner_taitora COMIN'KOBE14 松原祭りバナー matsubarasai GREENSTUDIO_logo
designed by Moral Hazard.
pagetop!!