TODAY'S SHOW

太陽と虎はいつでも燦然と営業中!

TEPETORA vol.172【Use With Caution & ソロモン & THE NOiSEトリプルレコ発!!!】〜12/5はイツ子の日。「イツ子、それレコ発のCDやない。小林幸子のCDや。」〜小林幸子BIRTHE DAY vol.63

出演 Use With Caution〈レコ発〉 / ソロモン〈レコ発〉 / THE NOiSE〈レコ発〉
CONE / MOON / 忘却の丘
時間open 17:30 / start 18:00
料金adv ¥1800 / door ¥2300
2016/12/05のイベント詳細へ

MONTHLY PICKUP

今月のお勧めイベント!!    »PICKUPページ

2016/12/02 (Fri)

LEGO BIG MORL / tricot sold out!!

2016/12/07 (Wed)

SHIMA / SiM / SUNSET BUS sold out!!

2016/12/08 (Thu)

SA

2016/12/15 (Thu)

ヤバイTシャツ屋さん / POT sold out!!

2016/12/17 (Sat)

BUZZ THE BEARS / locofrank

2016/12/18 (Sun)

the Raid.

2016/12/23 (Fri)

パナフェス

2016/12/26 (Mon)

My Hair is Bad sold out!!

2016/12/29 (Thu)

revenge my LOST

2016/12/30 (Fri)

FUNKIST / SKA FREAKS

otodama_banner_sハジマザRUSH BALL

NEWS情報&更新情報

更新履歴 詳細はこちら

toyama_banna どんぐり山 レコーディングスタジオ・ライブレコーディングならStudio UMI!! torauma_banner_taitora COMIN'KOBE14 松原祭りバナー matsubarasai GREENSTUDIO_logo
designed by Moral Hazard.
pagetop!!